ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 46
Daum Vase de forme cylindrique en verre bullé dans les tons de beige. Signé. H. 11 cm. Petits éclats. TR
Estimation : 300 € à 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr