Daum Vase de forme bombée aplatie en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage de neige et forêt hivernale. Petites égrenures en bordure du col. Signé. H. 12 cm L. 14 cm. TR.
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 600 €