ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 37
Paire de vases cylindriques en verre mat à décor floral Art nouveau émaillé. H. 27 cm. TR.
Estimation : 100 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr