Mougin Vase boule en grès plychrome à décor de motifs stylisés dans les tons de beige et brun sur fond bleu. Signé, situé Nancy et marqué n°137. H. 28 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 310 €