Charles Virion (1865-1946) " Panthère attaquant une gazelle " Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné. Signé. 22 cm + socle L. 34 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 180 €