TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

Lundi 25 Mars 2019 à 18h

Lot 9
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Le goulet de Brest". Huile sur panneau. 24 x 35 cm. Fentes au panneau, restaurations. OH

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères. Les lots précédés d'un astérisque (n°45 et 207) sont présentés avec des frais judiciaires (14,40 % TTC) Règlement comptant en carte bancaire (sauf American Express), espèces (jusqu'à 1000 €), virement, ou chèque. En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.
Frais de vente : 25.2 % TTC en volontaire et 14.4 % TTC en judiciaire