Georges LAPORTE (1926-2000)
Côte sauvage, Quiberon, 1987
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos
73 x 100 cm
Cette oeuvre a figuré dans le film produit par Paradise Inc Picture Dallas (annotation au dos).
Estimation : 1 500 € à 2 000 €