Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 09 Avril 2019 à 14h
Lot 39
Georges LAPORTE (1926-2000) La mer, La Baule, circa 1982. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos 46 x 55 cm
Estimation : 700 € à 1 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat