Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine
Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h
Lot 626
Paire de FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi, le dossier de forme cabriolet, les montants cannelés Epoque Louis XVI
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 480 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat