CARTONNIER en bois de placage et marqueterie à quinze cartons répartis sur trois colonnes, ornementation de bronzes ciselés et dorés Style Louis XV H.: 115 cm l.: 160 cm P.: 147 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 000 €