Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine
Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h
Lot 518
GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et branchages, signé H.: 12.7 cm (le col rodé)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat