Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine
Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h
Lot 510
DAUM Nancy Coupe sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide sur fond vert, signé "Daum # Nancy" H.: 22.5 cm D.: 26 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat