Médaille en bronze doré : De Gaulle et Madame De Gaulle en Irlande en mai 1969, signé Albert Jaeger, au revers l'Appel du 18 juin 1940. Diam. : 10,8 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com