NUMISMATIQUE

Samedi 27 Octobre 2018 à 14h

Lot 104

Médaille en bronze doré : De Gaulle et Madame De Gaulle en Irlande en mai 1969, signé Albert Jaeger, au revers l'Appel du 18 juin 1940. Diam. : 10,8 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €