CHAGNY (André). "La basilique Saint Martin d'Ainay et ses annexes. Etude historique et archéologique de Lyon". Lyon, MASSON - VITTE, 1935. Fort volume, petit in-4. ,couverture rempliée, imprimée en deux couleurs et illustrée.. Illustrations par Madeleine PLANTEY, Joannès et Joanny DREVET, Paul SENGLET, Joanny COQUILLAT. Rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €