MULTICOLLECTIONS 760 lots
Samedi 08 Décembre 2018 à 10h
Lot 575
Ours polaire. Sujet en céramique blanche craquelée. Epoque 1930. Non signé. Hauteur: 20 cm. Longueur: 35 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €