ACCOLAY - Trois sujets de crèche en céramique émaillée beige et structures en fils de fer comprenant: le Petit Jésus, La Vierge Marie et l'Ane, non signés. Haut.: 14 cm - long.: 18 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com