SPA MONOPOLE L'eau qui pétille - Sujet publicitaire de comptoir en platre polychrome à l'effigie d'un Pierrot et d'une bouteille. Haut.: 40 cm (usures, restaurations)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com