MULTICOLLECTIONS 760 lots
Samedi 08 Décembre 2018 à 10h
Lot 116
LONG JOHN Whisky - Sujet publicitaire de comptoir en latex polychrome à l'effigie d'un pirate et son perroquet. Haut.: 27 cm - long.: 11 cm (usures)
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 20 €