COGNAC BISQUIT - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un sommelier avec une bouteille à la main présenté dans un verre de cognac (usures). Haut. : 25 cm - l. : 15 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com