MULTICOLLECTIONS 760 lots
Samedi 08 Décembre 2018 à 10h
Lot 70
ERISTOFF - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un cosaque (usures) - Haut. : 37 cm - l. : 13 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €