MULTICOLLECTIONS 760 lots
Samedi 08 Décembre 2018 à 10h
Lot 38
CADUM ou NESTLE - Figurine publicitaire en platre polychrome à l'effigie d'un bébé blond aux yeux bleus. Haut. : 29 cm - l. : 22 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €