MULTICOLLECTIONS 760 lots
Samedi 08 Décembre 2018 à 10h
Lot 28
MARTINI - ROSSI - Présentoir publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en résine polychrome, signé NOVITA. Haut.: 30 cm - l.: 20 cm (usures)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 80 €