MULTICOLLECTIONS 760 lots
Samedi 08 Décembre 2018 à 10h
Lot 13
LA VACHE QUI RIT - Figurine publicitaire de comptoir en platre polychrome. Haut.: 25 cm - long.: 28 cm (usures)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 155 €