DEBIDOUR (Victor-Henry). Le Miroir transparent. Lyon, H. Lardanchet, 1947 ; in-12, broché, non coupé.Ensemble de 139 exemplaires.Édition originale.Deux exemplaires du tirage de tête limité à 25 ex. sur vélin de France B. F. K., 20 exemplaires du tirage limité à 50 sur papier vélin pur fil Lafuma.Et 117 exemplaires numérotés du tirage à 500 sur papier vélin de Condat.Quelques exemplaires aux couvertures décollées
Estimation : 50 € à 60 €