CHAUVIRÉ (Roger). Greg le libérateur. Paris, Flammarion, 1949 ; in-12, bradel papier rouge.Ensemble de 26 exemplaires.Exemplaires en cartonnage de l'éditeur bradel papier rouge à décor géométrique en couleurs, chacun l'un des 300 exemplaires numérotés sur papier vélin des Vosges, réservés aux bibliophiles des Sélections Lardanchet.Quelques coiffes un peu frottées
Estimation : 40 € à 50 €