[BANDE DESSINÉE]. TARZAN. Réunion de numéros de la revue Tarzan. , 1947-1952 ; 6 vol. pet. in-folio et 28 fascicules en ff.Ensemble de 444 numéros de la revue Tarzan, couvrant les années 1947 à 1952.Quelques numéros en double. Quelques petites déchirures, petites perforations vers le fond des cahiers.JOINT : BURROUGHS, HOGARTH. Tarzan, seigneur de la jungle. Paris, Henri Veyrier, 1973 ; in-4, broché
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 135 €