Livres anciens & modernes (vente à venir)
Vendredi 16 Novembre 2018 à 14h
Lot 25
VERLAINE (Paul). OEuvres poétiques complètes. Paris, Gallimard, NRF ; in-12, reliure de l'éditeur verte.
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 10 €