Couteau de chasse allemand. Manche en bois. Garde à quillons inversés. Lame à contre-tranchant. Fourreau en cuir, à bouterolle en fer. EM (accidents, manques)
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com