José Maria DAVID (1944-2015) Ours assis Bronze argenté numéroté 2/8 et cachet de fondeur "Maromer bronzier", non signé H.: 14 cm Provenance: - don de l'artiste à l'actuelle propriétaire
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 950 €