José Maria DAVID (1944-2015) Panthère jouant Bronze signé, justifié EA 1/4, daté juin 1988 et cachet de fondeur Delval H.: 46 cm L.: 70 cm Provenance: - Collection de Monsieur et Madame D.
Estimation : 8 000 € à 10 000 €Adjugé : 7 800 €