Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h
Lot 119
Édouard PORQUIER (1848-?) Le village Aquarelle signée en bas à droite 75.5 x 54 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat