Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h
Lot 104
André BERONNEAU (1886-1973) Vaison la Romaine, vue panoramique Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 42 x 100 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat