Maurice UTRILLO (1883-1955)
Paysage à Montmagny, vers 1908.
Huile sur toile signée "Maurice U Valadon" et datée en bas à droite
24.5 x 34.5 cm (rentoilage)
Un certificat du Comité Utrillo pourra être remis, à sa charge, à l'adjudicataire
Estimation : 8 000 € à 12 000 €
Adjugé : 13 000 €