Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Monaco, Monte Carlo, animation sur la promenade Aquarelle signée et située en bas à gauche 22 x 15 cm (légères mouillures sur la bordure)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 600 €