ECOLE HOLLANDAISE du XIXème Nature morte au homard avec pièces d'argenterie et fruits Huile sur panneau parqueté 77 x 108 cm (restaurations anciennes)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 800 €