*MESSIKA - THEA - COLLIER en or blanc 750/°° orné de diamants dont un plus important au centre de taille triangulaire. Poids total des diamants: 0.46 ct. Signé et numéroté A22986. PB: 4.0 g. Avec un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 000 € à 1 500 €