*MESSIKA - BABY MOVE - BRACELET en or blanc 750/°°, la boucle pavée de diamants retenant trois diamants mobiles plus importants. Poids total des diamants: 0.30 ct. Signé et numéroté A14168. PB: 3.8 g. Avec un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 700 € à 1 000 €