*MESSIKA - MOVE - BAGUE en or rose 750/°°, la boucle pavée de diamants retenant trois diamants mobiles plus importants. Poids total des diamants: 0.56ct. Signée et numérotée A10902. TDD: 53. PB: 5.0 g. Avec un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 000 € à 1 500 €