*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - COLLIER "Coeur" en or gris 750/°° serti de 26 diamants pour 0.08 ct et orné de trois diamants mobiles pour 0.08 ct. Signé et numéroté 3412012. PB: 6.3 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 400 € à 1 800 €