Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice
Samedi 10 Novembre 2018 à 14h
Lot 67
Lefort C (XXè) « Poilu d'hiver » Bronze patiné, signé sur la terrasse et daté 1915. HT : 26 cm (5665)
Estimation : 300 € à 350 €