Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice
Samedi 10 Novembre 2018 à 14h
Lot 26
Lissac Pierre (1878-1954) « Révigny 1914 » Aquarelle, signée en bas à droite. Sous verre. Cadre en bois. 26,5 x 35,5 cm (5653)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €