Leroux Pierre Albert (1890-1959) « Je suis dans mon trou d'obus » Aquarelle, signée et datée août 1917 en bas à droite, à gauche située (illisible). 22,5 x 29,5 cm (5662)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com