Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice
Samedi 10 Novembre 2018 à 14h
Lot 16
Hauser Jacques (XXè) « Écossais au bain de mer » Aquarelle, signée en haut à droite. Sous verre. Cadre en bois. 22 x 15,5 cm (5658)
Estimation : 30 € à 40 €