Geffrault Edmond « Relève » Poilu du 150è, avec son barda. Encre rehaussée, signée en bas à droite et datée 1917. Sous verre. Cadre en bois. 43,5 x 29 cm (taches d'humidité) (5658)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com