Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice
Samedi 10 Novembre 2018 à 14h
Lot 11
Davit EA (XXè) « Le drapeau » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 6-15. 46 x 32 cm (tache) (5665)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €