VENTE CLASSIQUE
Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h
Lot 100
GROSSE - COLLIER et PAIRE de CLIPS d'OREILLES en métal doré et pierres d'imitation. Manques et accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr