EXPOSITION INTERNATIONALE DES ARTS DÉCORATIFS. Paris, éditions L'Art Vivant, 1925, In-4 relié, 143 pages. Manque la couverture, taches, pliures et petites déchirures.
Estimation : 20 € à 30 €