VENTE CLASSIQUE

Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h

Lot 57

EXPOSITION INTERNATIONALE DES ARTS DÉCORATIFS. Paris, éditions L'Art Vivant, 1925, In-4 relié, 143 pages. Manque la couverture, taches, pliures et petites déchirures.

Estimation : 20 € à 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr