VENTE CLASSIQUE
Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h
Lot 54
PORCELAINE de Paris : une TASSE et sa SOUCOUPE en porcelaine. Petit éclat et fêle. H : 10 diam 17 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr