VENTE CLASSIQUE

Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h

Lot 36

Ecole Française du XXème siècle "Ile de Batz". Aquarelle portant une signature A. Hugon 24 x 32 cm. On y joint une eau forte dans le goût du XVIIIème "Femme étendant sont linge". Tirage moderne.

Estimation : 15 € à 25 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr