Ecole Française du XXème siècle "Ile de Batz". Aquarelle portant une signature A. Hugon 24 x 32 cm. On y joint une eau forte dans le goût du XVIIIème "Femme étendant sont linge". Tirage moderne.
Estimation : 15 € à 25 €