VENTE CLASSIQUE
Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h
Lot 31
H. BRUN-MARIN (XX) " Nature morte au bouquet de fleur" Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr